ПРОЕКТ «ПРОВЕДЕМ ЛЕТО С ГТО!»

Коллективом  Обливской ДЮСШ был разработан проект «Проведем лето с ГТО» , который позволил родителям и детям Обливского района разнообразить свой досуг, не выходя из дома, что крайне важно в условиях особой эпидемиологической обстановки.
Цель Проекта —   продолжение работы по физическому воспитанию детей и взрослых, в условиях распространения на территории Обливского района новой коронавирусной инфекции, подготовка участников Проекта  к успешной сдаче норм ГТО.

Основной этап Проекта был  реализован с 15 июня по 23 августа и  включал в себя целый ряд интересных мероприятий: мастер- классы от тренеров- преподавателей, сбор видео с выполнением комплекса упражнений от участников, конкурс рисунков и фотографий, викторину.

Я входил  в группу разработчиков проекта, а также  принимал  активное  участие в реализации самого проекта: записал видео — обращение к участникам мероприятий с информацией для успешной подготовки детей и взрослых к сдаче норм ГТО. Познакомил участников проекта с программой ГТО и условиями их проведения. Принял участие в викторине «Что такое ГТО».

ПРОЕКТ «ПРОВЕДЕМ ЛЕТО С ГТО!» скачать

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *