Соревнования по мини-футболу «Классный» кубок

С 4 по 7 марта 2024 года на базе МБОУ «Обливской СОШ №1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» прошли школьные соревнования «Классный» кубок по мини-футболу среди команд мальчиков и девочек  1-4 классов в рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Мероприятие проводилось в соответствии с методическими рекомендациями РФС по организации мероприятий по футболу среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Для юных футболистов этот турнир был серьезной проверкой полученных ими навыков, а также шанс продемонстрировать свое мастерство и командный дух. На футбольной площадке во время игры ребята проникались атмосферой соревнований, перенимали опыт друг у друга и находили новых друзей. За играми с интересом следили болельщики и, конечно же, их классные руководители. Все очень волновались и поддерживали свою команду.

Победителями соревнований в своих параллелях стали 1 «Б», 2 «А», 3 «Б» и 4 «В» классы. Им были вручены кубки, изготовленные обучающимися, и грамоты.

Это был настоящий праздник футбола, который подготовили и провели учителя физической культуры Лагутин Н.В. и Плотников П.С..

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *