Футбольный классный час

17-18 января 2024 года в МБОУ «Обливской СОШ №1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» для учащихся 1-4 классов учителя физической культуры провели ознакомительные футбольные классные часы по темам «История возникновения футбола», «История российского футбола», «Легендарные игроки России и мира», «Правила игры в футбол». В мероприятии приняли участие 289 учащихся начальных классов.

Ребята активно принимали участие в мероприятии, рассказывали о правилах игры в футбол, а также выступали с докладами о выдающихся игроках российского и мирового футбола. В выступлениях были использованы биографические данные футболистов и запечатленные на фото игровые моменты.

Благодаря мероприятию школьники узнали об истории футбола, о лучших футболистах России, о легендарных футболистах, а также о том, сколько эмоций, жарких споров, радости и даже огорчений приносят соревнования по футболу, насколько футбол захватывает своей борьбой и непредсказуемыми результатами. 

 

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *