Футбольный классный час

31 марта 2023 года в МБОУ Обливской СОШ №1 в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» для учащихся 3 «Б», 3 «В», 4 «А», 4 «В» классов прошли футбольные классные часы на тему «Легендарные игроки России и мира». В мероприятии приняли участие 95 учащихся начальных классов.

Ученики самостоятельно подготовили и показали презентации одноклассникам о таких «звёздах» мирового футбола как Месси, Пеле и Роналдо, завоевавших многочисленные футбольные награды.

Ребята подготовили и доклады, в которых рассказывали о выдающихся игроках советского футбола, таких как Лев Яшин и Эдуард Стрельцов, завоевавших многочисленные титулы на международных футбольных полях. В выступлениях были использованы биографические данные футболистов, игровые моменты, запечатленные на черно-белых фотографиях.

Школьники узнали об истории футбола, о лучших футболистах России, о легендарных футболистах и кто из футболистов номинировался на «Золотой мяч», а также о том, сколько эмоций, жарких споров, радости и даже огорчений приносят соревнования по футболу, насколько футбол захватывает своей борьбой и непредсказуемыми результатами. 

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *