Областной этап Летнего фестиваля ГТО

2 июля 2022 года в легкоатлетическом манеже ДГТУ состоялся региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Ростовской области.
В фестивале приняли участие более 180 участников из 20 муниципалитетов области. В программу соревнований вошли следующие виды испытаний комплекса ГТО: бег на 60 м, бег на 1500 м, 2000 м, метание мяча 150 гр, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, плавание 50 м, стрельба из электронного оружия.
Обливский район под руководством учителя физкультуры Лагутина Н.В. представляли ребята из Обливской СОШ №1, Обливской СОШ №2 и Каштановской СОШ, победители муниципального этапа фестиваля: Лагунов Артем, Шубин Матвей, Болдырева Надежда, Розакова Эльвира, Гришков Андрей, Шилов Артем, Овчинникова Арина, Мельник Полина.
Со всеми нормативами наша команда достойно справилась, показав хорошую спортивную подготовку по нескольким видам спорта. Выражаем благодарность учителям физической культуры, подготовившим команду. Результаты каждого участника поступят в муниципалитеты в ближайшее время.

One comment

  1. Добрый вечер спасибо за информацию. Дизайн интерьера премиум-класса — это подход, превращающий обычное пространство в нестандартное и инновационное. Московская студия дизайна https://sovross.ru/articles/2316/58293 умело создает такие проекты интерьеров, используя соответствующие инженерные приемы, знания сочетаний цвета и текстиля, чтобы Ваше пространство сделать домашним и современным. Одним из важнейших качеств дизайнеров студии является умение планировать пространства в полном соответствии с пожеланиями клиента. Наши специалисты выполнят замеры, подберут стиль дизайна и согласуют с заказчиком проект, закрепив все соответствующим договором.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *