Международный день защиты детей

1 июня 2022 года в парке отдыха на спортивной площадке ГТО был проведен спортивный праздник в честь международного Дня защиты детей. По итогам районного фестиваля ГТО участникам, занявшим 1 места в личном зачете, были вручены грамоты и памятные награды:
Годяевой Маргарите (Обливская СОШ №1) — среди девушек II ступени,
Попову Артему (Обливская СОШ №1) – среди юношей II ступени,
Овчинниковой Арине (Обливская СОШ №1) – среди девушек III ступени,
Мишакину Денису (Ковыленская ООШ) – среди юношей III ступени, Болдыревой Надежде ( Каштановская СОШ ) — среди девушек IV ступени, Варламову Николаю (Обливская СОШ№2) — среди юношей IV ступени.
Почетными грамотами также были награждены ребята, принявшие активное участие в автопробеге по местам боевой славы Обливского района в честь 77 годовщины победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Украшением праздника стало вручение золотых знаков ГТО.
По завершению мероприятия все желающие дети и взрослые сдавали нормативы ГТО, занимались на тренажерах.

One comment

  1. Сессия «Сделано в России» на ПМЭФ’22

    Теперь не только бренд и символ: новые вызовы привели к созданию всероссийского движения «Сделано в России». Тысячи предпринимателей и сотни тысяч граждан подняли общий лозунг «Сделано в России». Сегодня производителям и потребителям уже доступна единая информационная система «Сделано в России»: свою работу начинают десятки цифровых сервисов и специальных проектов. На создавшиеся вызовы для российской экономики бизнес, граждане и государство ответили широким подъемом бизнес-патриотизма по всей стране.

    Приглашаем присоединиться к проекту «Сделано в России».

    В чат-боте информация о том, как получить право использования логотипа «Сделано в России», инструкция по тому как стать членом ассоциации, запись на бесплатные онлайн-курсы и информация об акциях.
    https://t.me/SdelanovRossiiBot

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *