Открытие Кубка Главы Администрации Обливского района по мини-футболу 2020

28 февраля 2020 года в спортивном зале МБУ ДО Обливской ДЮСШ состоялось торжественное открытие десятого ежегодного футбольного турнира на Кубок Главы Администрации Обливского района среди общеобразовательных школ. Данные соревнования стали доброй традицией и долгожданным праздником, участниками которого становятся юные футболисты Обливского района. В знак памяти и уважения к нашей истории и подвигу предков в этом году юбилейный турнир посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено капитанам команд МБОУ Обливской СОШ №1 — победителям прошлогодних соревнований. С приветственной речью к участникам соревнований обратился Глава Администрации Обливского района А.А. Деревянко, который отметил важность и значимость проводимого мероприятия  и пожелал командам победы в соревнованиях.

В этом году в турнире примут участие 25 команд по четырем возрастным группам: группа «А» — 2004 г.р. и старше; группа «В» — 2005-2006 г.р.; группа «С» — 2007-2008 г.р.; группа «D» — 2009-20011 г.р.

В группе «А», которая сыграла в день открытия турнира, сильнейшей из пяти школ района оказалась команда Обливской СОШ №1, второе место у команды Каштановской СОШ, третье у Обливской СОШ № 2.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *