Линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой работы

4 февраля 2019 года   в актовом зале школы  была проведена торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой работы, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На линейке присутствовали: Щепелев Артём Евгеньевич — начальник сектора по работе с казачьими обществами Обливского района  и Лымарева Валентина Михайловна — директор Обливского краеведческого музея. Они поздравили ребят с открытием месячника, пожелали учащимся принять активное участие в мероприятиях патриотической направленности проводимых в школе, районе.

Директор школы Мария Васильевна Пагонцева, ознакомила собравшихся с планом предстоящих мероприятий в рамках месячника оборонно-массового и военно-спортивного воспитания, в которых учащиеся  примут активное участие, а также вручила грамоту за первое место в районных соревнованиях «Допризывники»,  которые проводились 01.02.2019 г. на базе МБОУ «Обливская СОШ №2».

В ходе мероприятия учащиеся просмотрели документальные кадры ВОВ, Афганской и Чеченской кампаний, почтили память павших героев минутой молчания.

Желаем всем успехов в участии и проведении месячника!

 

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *