«Лучший сельский школьный спортивный клуб»

В мае 2018 года прошёл региональный этап Открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов, по результатам которого  школьный спортивный клуб «Ермак» МБОУ Обливской СОШ №1 занял 1 место в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб» и стал участником Всероссийского этапа конкурса.

Целью конкурса является поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов, направленных на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися общеобразовательных организаций.

Руководители   школьного спортивного клуба «Ермак» —  Лагутин Н.В., Артюхов А.Э., Иващенко А.Ю. –  для участия в конкурсе подготовили и представили конкурсные материалы:  паспорт и портфолио клуба. В портфолио вошли  презентация на тему «Привлекательность школьного спортивного клуба «Ермак», эссе «Наш клуб – наша гордость!», видеоролик на тему «Мастерская праздников» и перечень спортивных достижений участников клуба за 2017-2018 учебный год.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *